접수번호 | H2581 | 처리상태 | 완료 |
---|---|---|---|
담당부서 | 공원관리1부 | 담당자 | 이건만 |
민원유형 | 건의민원 | 등록일 | 2021-05-22 14:12:41 |
민원 내용 | 선납지 내 물 놀이터 인근 벤치 지붕에 말벌집 있어요. 조치해주세요 | ||
민원 첨부파일 | |||
처리 결과 | 민원답변 : 화성시 공원에 애정과 관심을 가지고 의견을 보내주신 고객님께 감사드리며, 05월22일 요청하신 공원 내 시설물 정비(선납지공원) 민원에 대한 부분은 05월25일 모두 완료하였습니다. 불편을 드린점에 대하여 사과의 말씀을 드리며, 이용에 불편함이 없도록 최선을 다하겠습니다. 앞으로도 화성시 공원의 발전을 위하여 많은 관심과 사랑 부탁드립니다. 기타 궁금하신 사항이 있으시면 031)355-1286으로 전화주시면 성심껏 안내해 드리도록 하겠습니다. 감사합니다. | ||
결과 첨부파일 |